Официальный сайт гильдии Russian Devils


Среда, 24.06.2026, 12:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заявка на вступдение в гильду - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MGD, doshirak, hacal  
Заявка на вступдение в гильду
StreeterДата: Четверг, 14.05.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. markingz
2. Антон
3. Украина, Луг. обл, г. Счатье
4. 17
5. года 2
6.хорошо
7.10 друид
8. на фане, рейты незнаю )
9. сейчас мало, екзамены тому причина
10. лезер и скиниг
11. пока что 1 тал в бадансе ))) мал уровенб еще
12. никакой
13. да, согласен
14. 40\60
15. 150-300
16. контакт id22614085
17. читал на форумах, по постах гильдия классная.
 
doshirakДата: Пятница, 15.05.2009, 08:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Libkos)
Тут вижу, что он не поленился подать заявку

ты прав старик! я совсем забыл про это.Заявка для меня теперь много чего значит.надоели уже челы которые попадают в ги по кентовству. пару дней назад чел(ник не помню) поругался в гичате послал нах и ливнул с ги.Я его первый раз видел. вот и делайте выводы


 
CurseFearДата: Суббота, 16.05.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 8
Статус: Offline
чем вам заявка не нравится? Тем кому лень запомнить пункты или прочитать их во втором окне заявко не лекарь. вохможно есть пару неточностей, но это не значит что заявка плохая. лвл тоже не помеха, чем ниже лвл тем большешанс что ги от человека получит по максимуму, а не пришел хай лвл, лутнул весь шмот и чистанул гб и ушел. Тем более, как уже было сказано, он не поленился подать заявку, что само по себе уже хорошо. А такие приколы типо
Quote (wMw)
Это видимо шутка
и
Quote (dyavolikko)
Streeter заполни заявку как следует...

я не понимаю. Ничего смешного я тут не увидел. проблем у заявки тоже. Скорее всего вы просто отбили ему охоту полступать в ги.

Добавлено (15.05.2009, 23:34)
---------------------------------------------
человек приходит поступать в ги, а не милостыню просить и никакого одолжения мы ему не делаем.

Добавлено (16.05.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Да ну скучно становится тут чтото. даже нескем поспорить0 написал написал а толку? никто даже спорить не хочет)

 
MGDДата: Суббота, 16.05.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Bbikok
Группа: Модераторы
Сообщений: 664
Репутация: 11
Статус: Offline
Так, это что за беспридел, мое модерство можете обсудить в другой теме, сообщения были удалены которые ну не каким боком не относятся к заявке, а только выясняют отношения между людьми.
Кстати хакал сообщение типа "+1" буду несчадно удалять, так как для + есть свойство форума как репутация, можешь туда всем наставить.
И еще одно обсуждайте заявку, запарился модерировать.


 
StreeterДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
что отбыли охоту это тчоно...
 
hacalДата: Вторник, 19.05.2009, 09:26 | Сообщение # 6
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Streeter, Утебя это первый перс на этом серваке??
 
StreeterДата: Вторник, 19.05.2009, 16:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, есть шаман 70 елем
 
hacalДата: Вторник, 19.05.2009, 22:37 | Сообщение # 8
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Streeter,Тогда я вобьще не чего не понимаю а причем друид 10лвл а не шам 70лвл и хотелосьбы ник узнать шамы?? wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
StreeterДата: Пятница, 22.05.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
шам надоел просто, вот и качаю дру ))) а ник зачем то тебе?)
 
hacalДата: Пятница, 22.05.2009, 22:42 | Сообщение # 10
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
отпиши мне мы стобой поговорим и там решим на ник Sadomaz, там стобой будет интересный разговор,придетца отвечать и на тупые вопросы и не очень не адыкватные .я токой садо злой но спроведливый.... Если я скажу да то может и по думаем брать или не брать и ник шамы придется написать за орду он или. Нет тут есь не одкватные шамы.Или ты стоиш на игнори нашей гильды я незнаю этого но без ника я несмогу сказать да или нет я неуверен!!
 
hacalДата: Пятница, 22.05.2009, 23:12 | Сообщение # 11
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы ни я он бы врятли общался если чел 10лвл подает заявку я всегда бeду за потому он не поленился дать эту заявку а прокачаться я некогда не против помочь лоу лвл сори если ты меня не понял поймут люди которые всегда со мной
 
StreeterДата: Суббота, 23.05.2009, 00:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
за алых, Daloulama, шас за дру играю, за щама захажу тогда в инсты свожить себя =)
 
hacalДата: Суббота, 23.05.2009, 23:52 | Сообщение # 13
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
найдеш меня в игре щасть тебе но не факт што я возьму тебя................
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026