Официальный сайт гильдии Russian Devils


Вторник, 23.06.2026, 15:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заявка на вступление в ГИ. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MGD, doshirak, hacal  
Заявка на вступление в ГИ.
qwertyДата: Пятница, 12.06.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка:
1. Ник чара-Aarchi
2. Настоящее имя-Дима
3. Место проживания( страна и город)-Россия,г. Омск
4. Возраст- 18
5. Как давно играете в WoW? - пол года
6. Знание своего класса. (плохо/хорошо/превосходно)-хорошо
7. ваш лвл в данное время и класс.-1лвл, paladin
8. Были ли чары 70 лвл данного класса? Если были то сколько и на каких рейтах?-да;1; х3
9. Сколько в среднем часов онлайн в сутки?-2-5
10. Какую(ие) профессию(ии) качаете?-буду качать мининг для начала.
11. Какова раскачка талантов?(номер и название ветки)-3 ветка (Возмездие)
12. Укажите последнию гильду в которой состояли(состоите)- состоял в гильдии The Sibiria
13. Согласны поменять профессию и раскачку талантов по просьбе гильдии?-согласен
14. Заинтересованность в PvE и PvP ( в процентном соотношении).-20/80
15. Средний пинг.-100-200
16. ICQ(или другие средства с помощью которых с вами можно связаться).-аська-407151552
17. Почему хотите именно к нам в гильдию?-Считаю что хороший коллектив))))


Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 12.06.2009, 09:12
 
doshirakДата: Пятница, 12.06.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 3
Статус: Offline
qwerty, в Sibiria тож первым левелом был?

 
qwertyДата: Пятница, 12.06.2009, 09:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
нет там был 70кой

Добавлено (12.06.2009, 09:32)
---------------------------------------------
но перс забанен cry

 
doshirakДата: Пятница, 12.06.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 3
Статус: Offline
на легионе 1 перс? забаненный чар какого класса был?

 
qwertyДата: Пятница, 12.06.2009, 09:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
70ка ( вернее 72 был 1) был паладин ретрик за альянс. Так же был шам 45 тоже за альянс. Есть 35 дру за орду за орду не прикалывает играть
 
doshirakДата: Пятница, 12.06.2009, 09:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 3
Статус: Offline
а за что тебя на 72 забанили??

 
qwertyДата: Пятница, 12.06.2009, 09:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
были в свп на кж. и один парень отстал от группы и на сх полетел и всех в бан.))))
 
doshirakДата: Пятница, 12.06.2009, 10:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 3
Статус: Offline
qwerty - на голосование. Народ , как обычно пишим свои "за" и "против" и не забываем аргументировать

 
IIIuIIIkaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Abbat, Boorza,Psihoz
Группа: Администраторы
Сообщений: 1134
Репутация: 8
Статус: Offline
doshirak, в принципе мог и не ставить на голосование, всё норм. Ну я думаю лишним не будет, пусть народ голосует.
 
doshirakДата: Пятница, 12.06.2009, 16:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 3
Статус: Offline
qwerty,значит так: если и за завтрешний день не будет ни одного аргументированного "против" - берём.

 
qwertyДата: Пятница, 12.06.2009, 19:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лады))) biggrin
 
hacalДата: Пятница, 12.06.2009, 19:49 | Сообщение # 12
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
qwerty, мне интересен ник пала которого забанили ????
 
qwertyДата: Суббота, 13.06.2009, 08:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Tjaga. а это так принципиально?

Your user account ID is: 3735914

Может понадобиться))

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 13.06.2009, 08:22
 
hacalДата: Суббота, 13.06.2009, 17:37 | Сообщение # 14
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (qwerty)
4. Возраст- 18

Quote (qwerty)
Были ли чары 70 лвл данного класса? Если были то сколько и на каких рейтах?-да;1;

я за
 
qwertyДата: Суббота, 13.06.2009, 17:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят сорри что не отвечаю. я щас не могу играть. у меня с щенком проблемы... cry

sadomazohist, спс.

я как буду свободен тут отпишусь.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026