|
Заявка на вступление в ГИ.
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 12.06.2009, 08:59 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Заявка: 1. Ник чара-Aarchi 2. Настоящее имя-Дима 3. Место проживания( страна и город)-Россия,г. Омск 4. Возраст- 18 5. Как давно играете в WoW? - пол года 6. Знание своего класса. (плохо/хорошо/превосходно)-хорошо 7. ваш лвл в данное время и класс.-1лвл, paladin 8. Были ли чары 70 лвл данного класса? Если были то сколько и на каких рейтах?-да;1; х3 9. Сколько в среднем часов онлайн в сутки?-2-5 10. Какую(ие) профессию(ии) качаете?-буду качать мининг для начала. 11. Какова раскачка талантов?(номер и название ветки)-3 ветка (Возмездие) 12. Укажите последнию гильду в которой состояли(состоите)- состоял в гильдии The Sibiria 13. Согласны поменять профессию и раскачку талантов по просьбе гильдии?-согласен 14. Заинтересованность в PvE и PvP ( в процентном соотношении).-20/80 15. Средний пинг.-100-200 16. ICQ(или другие средства с помощью которых с вами можно связаться).-аська-407151552 17. Почему хотите именно к нам в гильдию?-Считаю что хороший коллектив))))
Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 12.06.2009, 09:12 |
| |
|
|
| doshirak | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:20 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
| qwerty, в Sibiria тож первым левелом был?
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:32 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| нет там был 70кой Добавлено (12.06.2009, 09:32) --------------------------------------------- но перс забанен 
|
| |
|
|
| doshirak | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:34 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
| на легионе 1 перс? забаненный чар какого класса был?
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:38 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| 70ка ( вернее 72 был 1) был паладин ретрик за альянс. Так же был шам 45 тоже за альянс. Есть 35 дру за орду за орду не прикалывает играть
|
| |
|
|
| doshirak | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:53 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
| а за что тебя на 72 забанили??
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:55 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| были в свп на кж. и один парень отстал от группы и на сх полетел и всех в бан.))))
|
| |
|
|
| doshirak | Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:19 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
| qwerty - на голосование. Народ , как обычно пишим свои "за" и "против" и не забываем аргументировать
|
| |
|
|
| IIIuIIIka | Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:09 | Сообщение # 9 |
 Abbat, Boorza,Psihoz
Группа: Администраторы
Сообщений: 1134
Статус: Offline
| doshirak, в принципе мог и не ставить на голосование, всё норм. Ну я думаю лишним не будет, пусть народ голосует.
|
| |
|
|
| doshirak | Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:45 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
| qwerty,значит так: если и за завтрешний день не будет ни одного аргументированного "против" - берём.
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:39 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Лады)))
|
| |
|
|
| hacal | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:49 | Сообщение # 12 |
|
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
| qwerty, мне интересен ник пала которого забанили ????
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:14 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Tjaga. а это так принципиально? Your user account ID is: 3735914 Может понадобиться))
Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 13.06.2009, 08:22 |
| |
|
|
| hacal | Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:37 | Сообщение # 14 |
|
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (qwerty) 4. Возраст- 18 Quote (qwerty) Были ли чары 70 лвл данного класса? Если были то сколько и на каких рейтах?-да;1; я за
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:57 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Ребят сорри что не отвечаю. я щас не могу играть. у меня с щенком проблемы... sadomazohist, спс. я как буду свободен тут отпишусь.
|
| |
|
|