|
Прошу разобраться!!!
|
|
| Zigzager | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:12 | Сообщение # 16 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Quote (Morman) Zigzager, для таких людей есть свои гильдии...но не рашен девилс О_0 ОМГ!! это типо элита и т.д... я уже несколько месяцев нахожусь в гильде и никаких замечаний и претензий до этого не было! А тут сразу кик!Добавлено (13.07.2009, 18:12) ---------------------------------------------
Quote (Morman) Zigzager, для таких людей есть свои гильдии...но не рашен девилс О_0 ОМГ!! это типо элита и т.д... я уже несколько месяцев нахожусь в гильде и никаких замечаний и претензий до этого не было! А тут сразу кик!Добавлено (13.07.2009, 18:12) ---------------------------------------------
Quote (Morman) Zigzager, для таких людей есть свои гильдии...но не рашен девилс О_0 ОМГ!! это типо элита и т.д... я уже несколько месяцев нахожусь в гильде и никаких замечаний и претензий до этого не было! А тут сразу кик!
|
| |
|
|
| Morman | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 17 |
 Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| hacal, ты малышь, но думаешь головой
|
| |
|
|
| @LENb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 18 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Элита? Ептать в наксе шамы ролят мейсу для вара двуручку, вары ходят в мейле на хантов! Хера элита! Ты нмболь всегда все правильно делал и начинал про игроком, хотя я и щас сомневаюсь что ты про.
Tabuka - Death Knight Tabyka - Rogue Danaaru - Priest Limbero - Warrior Lolohunter - Hunter Sovietman - Paladin Sulliman - Druid Zelinski - Mage Dakama - Shaman
|
| |
|
|
| Morman | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 19 |
 Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Zigzager, никто не обращял на тебя внимание >_>
|
| |
|
|
| hacal | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 20 |
|
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
| [Я люблю котиков] малыш 27лет ыыыыыыыыыыыыыыыыы
|
| |
|
|
| Zigzager | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:14 | Сообщение # 21 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Просто я недавно начал на арене играть! начал с плохим шмотом, я бы пасматрел какой у тя был рейтинг в самом началн
|
| |
|
|
| Morman | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:15 | Сообщение # 22 |
 Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Zigzager, я за 3 дня поднял 1950 и купил сразу а5 оружин... с Тимкой ходил...у знать, и ты поймёшь...
|
| |
|
|
| @LENb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:15 | Сообщение # 23 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Он думает он имбо! парень ты будешь разочарован!
Tabuka - Death Knight Tabyka - Rogue Danaaru - Priest Limbero - Warrior Lolohunter - Hunter Sovietman - Paladin Sulliman - Druid Zelinski - Mage Dakama - Shaman
|
| |
|
|
| Morman | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:16 | Сообщение # 24 |
 Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| hacal, ОМФГ!! малышь - по шмоту!!! ты мне ничего не можешь зделать...
|
| |
|
|
| hacal | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:16 | Сообщение # 25 |
|
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
| был у мну путный напарник на арене который верил в меня теперь ушол на офф и нестало маленького ферала а он жертвовал собой штоб меня отхилить и много раз это помогало)))
|
| |
|
|
| lik | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:17 | Сообщение # 26 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Ну я вообще с Темой не согласен
Хочешь к нам в Ги Russian Devils? >СЮДА< тогда
|
| |
|
|
| hacal | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 27 |
|
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (hacal) hacal, ОМФГ!! малышь - по шмоту!!! ты мне ничего не можешь зделать... теперь я приоделся и не плохо за последние дниДобавлено (13.07.2009, 18:18) --------------------------------------------- lik, не ты один
|
| |
|
|
| Morman | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 28 |
 Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| hacal, ну го дуэль :P меня ДК - WMWK иногда убивал...а ты как комарик :P
|
| |
|
|
| hacal | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:20 | Сообщение # 29 |
|
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
| я вобще палов не люблю в пвп но гоу я некогда неотказываю в пвп
|
| |
|
|
| MGD | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:23 | Сообщение # 30 |
 Bbikok
Группа: Модераторы
Сообщений: 664
Статус: Offline
| МАХАЧ
|
| |
|
|