Официальный сайт гильдии Russian Devils


Среда, 24.06.2026, 04:22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Прошу разобраться!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MGD, doshirak  
Прошу разобраться!!!
ZigzagerДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morman)
Zigzager, для таких людей есть свои гильдии...но не рашен девилс О_0 ОМГ!! это типо элита и т.д...

я уже несколько месяцев нахожусь в гильде и никаких замечаний и претензий до этого не было! А тут сразу кик!

Добавлено (13.07.2009, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Morman)
Zigzager, для таких людей есть свои гильдии...но не рашен девилс О_0 ОМГ!! это типо элита и т.д...

я уже несколько месяцев нахожусь в гильде и никаких замечаний и претензий до этого не было! А тут сразу кик!

Добавлено (13.07.2009, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Morman)
Zigzager, для таких людей есть свои гильдии...но не рашен девилс О_0 ОМГ!! это типо элита и т.д...

я уже несколько месяцев нахожусь в гильде и никаких замечаний и претензий до этого не было! А тут сразу кик!
 
MormanДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 17
Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
hacal, ты малышь, но думаешь головой

 
@LENbДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Элита? Ептать в наксе шамы ролят мейсу для вара двуручку, вары ходят в мейле на хантов! Хера элита! Ты нмболь всегда все правильно делал и начинал про игроком, хотя я и щас сомневаюсь что ты про.

Tabuka - Death Knight
Tabyka - Rogue
Danaaru - Priest
Limbero - Warrior
Lolohunter - Hunter
Sovietman - Paladin
Sulliman - Druid
Zelinski - Mage
Dakama - Shaman
 
MormanДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 19
Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Zigzager, никто не обращял на тебя внимание >_>

 
hacalДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:13 | Сообщение # 20
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
[Я люблю котиков] малыш 27лет ыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
ZigzagerДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто я недавно начал на арене играть! начал с плохим шмотом, я бы пасматрел какой у тя был рейтинг в самом началн
 
MormanДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Zigzager, я за 3 дня поднял 1950 и купил сразу а5 оружин... с Тимкой ходил...у знать, и ты поймёшь...

 
@LENbДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:15 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Он думает он имбо! парень ты будешь разочарован!

Tabuka - Death Knight
Tabyka - Rogue
Danaaru - Priest
Limbero - Warrior
Lolohunter - Hunter
Sovietman - Paladin
Sulliman - Druid
Zelinski - Mage
Dakama - Shaman
 
MormanДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:16 | Сообщение # 24
Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
hacal, ОМФГ!! малышь - по шмоту!!! ты мне ничего не можешь зделать...

 
hacalДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:16 | Сообщение # 25
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
был у мну путный напарник на арене который верил в меня теперь ушол на офф и нестало маленького ферала а он жертвовал собой штоб меня отхилить и много раз это помогало)))
 
likДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я вообще с Темой не согласен


Хочешь к нам в Ги Russian Devils? >СЮДА< тогда
 
hacalДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 27
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hacal)
hacal, ОМФГ!! малышь - по шмоту!!! ты мне ничего не можешь зделать...

теперь я приоделся и не плохо за последние дни

Добавлено (13.07.2009, 18:18)
---------------------------------------------
lik, не ты один

 
MormanДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 28
Morksa
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
hacal, ну го дуэль :P меня ДК - WMWK иногда убивал...а ты как комарик :P

 
hacalДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:20 | Сообщение # 29
sadomazohist
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
я вобще палов не люблю в пвп но гоу я некогда неотказываю в пвп
 
MGDДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:23 | Сообщение # 30
Bbikok
Группа: Модераторы
Сообщений: 664
Репутация: 11
Статус: Offline
МАХАЧ admin

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026